Ролевая игра Школа...аля new Ранетки

Объявление


Администрация:
Лана Лебедева
Доска почета:
Здесь будут "висеть" авики тех пользователей, которые особо отличились в том или ином вопросе, целую неделю, а может и больше))
Гостям:
Ув. наши гости! Рады приветствовать вас на нашей ролевой! Она немного необычная, но с вашей помощью она может стать еще и интересной! Согласитесь, ведь несложно нажать на "Регистрацию" ввести свой ник пароль и е-майл? Зато что вы этим сделаете для нас!!!
Новости:
Ролевая еще не началась!!!
Не сидим на месте, регимся! Мы не должны чахнуть! Нам нужна картинка в таблицу и на шапку! Людям владеющим фотошопом обращаться к админке в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Школа...аля new Ранетки » [Анкеты] » Место заполнения анкет


Место заполнения анкет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета заполняется строго по шаблону!
Ваши анкеты проверяют:
*Лана Лебедава

0

2

Анкета Ланы Лебедевой:

1. Вопросы, требующие короткого ответа:
1.1.Полное имя:
Лебедева Светлана Алексеевна
1.2.Возраст:
16 лет
1.3.Класс:
10 "Б"
2.Вопросы для участников группы: (не более 6 чел.)
2.1.Роль в группе: (инструмент)
Ударная установка
2.2.Вокалист?: (да, нет и какой: главный или бек)
да, пока не знаю
3.Вопросы , требующие развернутого ответа:
3.1.Внешность: (не менее 3 строк + фото)
У Ланы красивая фигура, светлые волосы и зеленые глаза - редкая красота. Когда она улыбается, на щеках появляются аккуратные чуть заметные ямочки..и лицо преобретает сияющий вид. Лана - девушка стиля, поэтому она всегда одета со вкусом и по последней моде. Редко вы можете встретить Ланку в джинсах и кроссвоках. Ее амплуа - это высокие каблуки и короткие платья. Настроение никогда не влияло на ее внешниц вид: даже когда Лане хреново внутри, снаружи девушка будет выглядеть блестяще.
3.2.Характер: (не менее 4 строк)
Этот пункт можно охарактеризовать одним словом - "звезда школы", ну..или "гламурная стервочка" =)) Она всегда ставила себя, хоть на одну ступень, но выше других. Лане всегда было наплевать на других, и девушка думала только о себе. В общем, конченная эгоистка.
В школе ее знал каждый 1-ый Хд))) и мнений о ней всегда было столько же, сколько людей...Но равнодушным она не оставляла никого.
3.3.БИО: (не менее 5 строк)
Глава 1: Начало пути.
1.1.Рождение новой звезды.
[Москва, Роддом №1] 5 мая 1993 года в 15:30 появилась на свет очаровательная девочка... Голоса в палате:
Алена [мама]: - Покажите мне мою дочь!
Окушерка: - Вы счастливая! Дочка у вас просто чудо! Никаких отклонений от нормы..*дает ребенка матери*
Алена: - Какая она прелесть! Вся в меня! Хотя нет...носик папин! *целует в носик* Кстати, а где Алеша?
Окушерка: -Ах, да! Он же звонил, поздравлял...гм, и сказал, что подъедет чуть позже, говорит, какие-то неотложные дела...проблемы...
1.2.Туча подошла и к Олимпу.
[Москва, особняк Лебедевых] Маленькая Светочка подбежала к двери: оттуда слышались голоса родителей:
Алена: - Опять ты туда?! Как ты можешь?! У тебя же пятилетняя дочь!!!
Леша [папа]: - Аленочка, ты о чем? Я на работу...
Алена: - Ты прекрасно все понимаешь! Я надеялась, что ты изменишься...А знаешь...знаешь как я тебя ненавижу??!!! *села на диванчик, обняла подушку* Для тебя всегда семья была на последнем месте!...*на повышенном тоне* - Убирайся!!! Чтобы я тебя больше не видела в этом доме!!! *кинула в мужа подушкой и, обняв коленки, зарыдала*...
1.3.Теперь другая жизнь.
[То же место, то же время] Светочка дождалась, когда за отцом захлопнется дверь и тихо вышла из своей комнаты... *подойдя к маме*: - Мамочка, а что, папа больше сюда никогда, икогда не придет? *посмотрела большими глазками на маму*
Алена: - Не знаю, доченька...нет, не придет...теперь будет с тобой вдвоем жить *тихо всхлипнула* А хочешь, хочешь мы собаку заведем?? Какую ты там просила?....
Глава 2: Новая жизнь.
...Прошло 11 лет....Лана выросла красивой и избалованной девушкой. Она уже училась в 10 классе...
2.1.Спор.
...В школе развесили объявления, в которых говорилось о наборе в школьную рок-группу...
[Лана с подругой (нет имени) прочитали объявление]
Лана: - Пфф! Что за бред? Фи, еще и рок! Гадость!
Подруга: - Хм...ну не знаю...по-моему прикольно....
Лана: - Господи! Что здесь прикольного! Отстой один! Подумаешь, с гитарками по сцене скакать! Тоже мне...
Подруга: - Да! С гитарами. А вот ты, я просто уверенна, что ты так не смогла бы.
Лана: - Я?! Я не смогла бы?! Я все могу! И петь могу.
Подруга: - Да-а-а?! Тогда пойди и запишись...или...кишка тонка?
Лана: - Что?? У меня?? Ах ты....Ладно.....ладно!! Вот пойду и запишусь...Куда там надо идти?...
Подруга: - Хех....ну-ну.....
4.Подробнее о персонаже:
4.1.Увлечения/хобби:
Верховая езда, Занятия по вокалу. ( и еще 2 года в Модельной школе)
4.2.Симпатия:
Нет, ибо наша героиня ну ооч гордая))
4.3.Вещи, которые всегда с собой: (назовите от 1 до 4 вещей)
Сумочка, а сумочке - косметичка, мобильник ну и дисконтная карта в дорогой бутик)))
5.Теперь немного вопросов для вас:
5.1.Статус:
[{•sweet sugar•}]
5.2.Контакты:
Ко мне в ЛС
5.3.Опыт:
Полтора года
5.4.Частота посещений:
КД

Хм...ну конешн в характере ми можно было бы и побольше написать...Ладн, принимаю сама себя))

0

3

1. Вопросы, требующие короткого ответа:
1.1.Полное имя:
Cубботина Анна Сергеевна
1.2.Возраст:
16 лет
1.3.Класс:
10 "Б"
2.Вопросы для участников группы: (не более 6 чел.)
2.1.Роль в группе: (инструмент)
Гитара (соло)
2.2.Вокалист?: (да, нет и какой: главный или бек)
Бэк-вокалистка
3.Вопросы , требующие развернутого ответа:
3.1.Внешность: (не менее 3 строк + фото)
  Аня - невысокая девушка, с виду хрупкая, но как говорится - "Под мягкой шерсткой острые коготки". У Ани длинные светлые волосы, которые она часто заплетает в два неаккуратных хвоста (что очень не нравится её маме) и со стороны это выглядит довольно прикольно. Глаза у Ани большие и серые, иногда отливающие серебристым и выглядят они пронзительными и холодно спокойными. У Ани стройная фигура, стройные ноги.
  Про стиль одежды можно сказать мало, так как гардероб девушки зависит от её настроения. Каждый день что- то новенькое. Например, когда у Ани плохое настроение, она может прийти во всех тонах серого, светло-серого, а иногда и чёрного (но это уже на крайний случай). А когда настроение у девушки хорошее, она может прийти как радуга. Из одежды предпочитает футболки, топики, тонкие водолазки без горла. Из брюк она любит зауженные джинсы чёрного, светло серого и тёмно-синих цветов, а ещё брюки в клеточку.

3.2.Характер: (не менее 4 строк)
Очень переменчивая личность. Может быть скромной и неприметной. Но иногда открыта даже слишком. Юная отторва в юбке. В делах любви не опытна. Часто плачет. Милая,застенчивая и неуверенная. Но в нужный момент может собраться.Аня очень добрый, мягкий и светлый человек. Она никогда не может отказать другу. Никогда не подвёдёт и не променяет их. Очень ценит своих родителей. Аня не любит делать что-либо на показ. Но если её очень достать, она может вспылить... Не смотря на то, что Аня блондинка, девушка довольно сообразительная и умная.
3.3.БИО: (не менее 5 строк)
  Аня родилась в несовсем обычной Московской семье, папа у неё необычный - он профессиональный дизайнер и вечно пропадает на своих важных встречах и сделках. Папа Ани оформлял разные строения, но чаще всего он оформлял дома для известных звёзд. Но даже далеко от папы, семья Субботиных была в достатке. Мама Ани работает в известном ателье и зарабатывает там большие деньги, делая известным людям костюмы на заказ. "Не зря по труду одни пятёрки были!" - любит говорить мама. Сама Аня не хочет становиться портнихой, девушку больше интересует сфера шоу-бизнеса. С 12 лет стала серьёзно заниматься музыкой - хорошо играла на гитаре во всех сферах: Бас, соло, ритм. Прошла небольшой курс по вокалу. Мама Ани не хотела, чтобы её дочь отдала "лучшие годы своей жизни" на бесполезное хобби. Аня же маминого мнения не разделяла и поэтому у них возникали частые сорры.
  Про школу пожно сказать мало, ибо в школе пятёрка у девушки была только по музыке, ИЗО и английскому, изредко по литературе... Остальные четвёрки, только по математике жирный тройбан! Да... С математикой Ане не везло... "Ну не моё это - математика!" - часто говорила Аня, когда приночила тройку за контрольную. В школе у Ани достаточно друзей и все хорошие и нормальные девчонки и мальчишки, ибо Субботина видит всех на сквозь.

4.Подробнее о персонаже:
4.1.Увлечения/хобби:
Профессионально занимается роликовыми коньками и сноубордингом.
4.2.Симпатия:
Поживём - увидим)
4.3.Вещи, которые всегда с собой: (назовите от 1 до 4 вещей)
Маленькая спортивная сумочка в которой у Ани всегда есть МР3 плеер, телефон запасная резиночка для волос (на всякий пожарный случай ^_^) и кошелёк.
5.Теперь немного вопросов для вас:
5.1.Статус:
=|rOsK-gIrL
5.2.Контакты:
E-mail: madagaskar197@rambler.ru
5.3.Опыт:
2 года
5.4.Частота посещений:
КД

Принята! Добро пожаловать))

0


Вы здесь » Ролевая игра Школа...аля new Ранетки » [Анкеты] » Место заполнения анкет